Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
БРАТСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
Год основания1952 годЯзыки образованияРусский

научно - исследовательская деятельность обучающихся


Результаты развития профессиональных, творческих способностей и интересов обучающихся

 

Ф.И.О. руководителя Уровень Наименование мероприятия Ф.И.О. студентов и результат Подтверждающий документ
2017-2018 учебный год
Бессонова Н.П.        Региональный       Региональная олимпиада «Мир вокруг нас» - 2017       Бобков Евгений Владимирович

Диплом II степени

Компьютерный коллаж «Флора и фауна Байкала»
Ищенко Марина Витальевна

Диплом II степени

Компьютерный коллаж «Флора и фауна Байкала»
Коробчук Мадина Саидовна

Диплом II степени

Компьютерный коллаж «Флора и фауна Байкала»
Моисеев Дмитрий Владимирович

Диплом II степени

Презентация «Экологическая деятельность градообразующих предприятий города Братска» 
Уланова Мария Викторовна

Диплом I степени

Презентация «Экологическая деятельность градообразующих предприятий города Братска»
Хаитов Сафар Бекмуротович

Диплом II степени

Кроссворд «Заповедники Иркутской Области»
Шандро Валерия Артуровна

Диплом II степени

Кроссворд «Заповедники Иркутской Области»
Филатова М.П.   Региональный  Региональная олимпиада «Мир вокруг нас» - 2017   Абрамов Олег Игоревич  

Диплом II степени

Компьютерный коллаж «Флора и фауна Байкала»
Тугарин Вадим Васильевич

Диплом II степени

Компьютерный коллаж «Флора и фауна Байкала»
Истомина Е.Ю.     Региональный  II Региональная олимпиада по информатике и информационным технологиям

Квасов Павел Иванович

Сертификат

Лесных Сергей Олегови

Сертификат

Федоров Андрей Витальевич

Сертификат

Шеметов Роман Алексеевич

Сертификат

Юмаев Юрий Иванович

Сертификат

Малявка Е.Н.                   

 

 

 

 

 

 

     
  Региональный       II Региональная олимпиада по информатике и информационным технологиям      

Колесникова Валерия Максимовна

Диплом 

III степень

Казакова Мария Геннадьевна

Сертификат

Лазарев Максим Игревич

Сертификат

Мамнев Олег Сергеевич

Сертификат

Наумова Виктория Романовна

Сертификат

Новокрешина Светлана Юрьевна

Сертификат

Панихина Людмила Андреевна

Сертификат

Всероссийский                     Всероссийская образовательная акция "Час кода 2017"                   

Беломестных Андрей

Сертификат

  

Долгинцева Лиза 

Сертификат

Гаврилова Диана 

Сертификат

Казакова Мария

Сертификат

Клейменова Диана

Сертификат

Краснов Андрей

Сертификат

Квашин Сергей

Сертификат

Лазарев Максим

Сертификат

Левина Татьяна

Сертификат

Лобанов Владимир

Сертификат

Мельников Влад

Сертификат

Наумова Виктория

Сертификат

Новокрещина Светлана

Сертификат

Панихина Людмила

Сертификат

Панина Виктория

Сертификат

Сидоренко Ангелина

Сертификат

Соколова Ирина

Сертификат

 

Тарасов Александр

Сертификат

Ушакова Надежда

Сертификат

 

Воронин Владислав

Сертификат

Фадеенко Е.В.         Всероссийский          Всероссийская образовательная акция "Час кода 2017"

Алышова Маша

Сертификат

Екимова Юля

Сертификат

Измашкина Ольга

Сертификат

Колесникова Валерия

Сертификат

Копченова Влада

Сертификат

Петрашева Валерия 

Сертификат

Ведерников Алексей

Сертификат

Зиновьев Иван

Сертификат

         
         
         
2016-2017 учебный год
Цимбалова Т.М. Областной Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Иркутской области инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессии «ПОВАР»

Дорофеева

Ольга - диплом лаурята

 

 

Фадеенко Е.В.  Международный   "IT - ПЛАНЕТА 2016-2017" Международная олимпиада в сфере информационных технологий, отборочный тур Мяссарова Евгения

Олеговна

Сертификат

 

 

 Международный   "IT - ПЛАНЕТА 2016-2017" Международная олимпиада в сфере информационных технологий, отборочный тур Храпов

Вячаслав Владимирович Сертификат

 

 

 Международный  "МЕГА ТАЛАНТ", викторина ко Дню Экологических знаний "Биосфера и компания"  Назимов Иннокентий Александрович Сертификат  

 

 Международный  "МЕГА ТАЛАНТ", викторина ко Дню Экологических знаний "Биосфера и компания"  Ведерников

Алексей

Игоревич

Диплом I степени

 

 

 Международный  "МЕГА ТАЛАНТ", викторина ко Дню Экологических знаний "Биосфера и компания" 

Андреев

Владимир Владимирович Диплом I степени

 

 

 Международный  "ИНФОУРОК", олипиада "Весна 2017", по информатике Ведерников

Алексей

Игоревич

Сертификат

 

 

 Международный  "ИНФОУРОК", олипиада "Весна 2017", по информатике Зиновьев

Иван Александрович

Сертификат

 

 

 Международный  "ИНФОУРОК", олипиада "Весна 2017", по информатике Назимов Иннокентий Александрович Сертификат  

 

 Международный  "ИНФОУРОК", олипиада "Весна 2017", по информатике Андреев

Владимир Владимирович

Сертификат

 

 

 Областной  Областная студенческая конференция "Молодеж в решении проблем современности", конкурс по созданию буктрейлеров "В кадре - рассказы М.М. Зощенко" Тепляшин Илья

Сертификат

 

 

Агапитова М. Л.  Региональный XI региональная студенческая научно-практическая конференция "Культура, интелект, творчество - основа успеха в XXI веке" ФГБОУ ВО БГУ Фалеев Ярослав Юрьевич

Диплом III степени

 

 

Старосветская И. А. Региональная  XI региональная студенческая научно-практическая конференция "Культура, интелект, творчество - основа успеха в XXI веке" ФГБОУ ВО БГУ Ицакова Елизавет Алексеевна

Диплом II степени

 

 

Пензина В.Ф.    Межрегиональный  VI Межрегиональная дистанционная олимпиада по специальности Экономика и бухгалтерский учет среди студентов ССУЗ Сибири и Дальнего Востока Арамонова 

Елизавета

Андреевна

Диплом участника

 

 

Межрегиональный  VI Межрегиональная дистанционная олимпиада по специальности Экономика и бухгалтерский учет среди студентов ССУЗ Сибири и Дальнего Востока

Потапова Анастасия Витальевна

Диплом победителя

 

 

 Межрегиональный  VI Межрегиональная дистанционная олимпиада по специальности Экономика и бухгалтерский учет среди студентов ССУЗ Сибири и Дальнего Востока Салтановская Кристина Дмитриевна

Диплом победителя

 

 

         

         

         

         

         

 

 


 

 

 

 





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей